Null Ecole du XXème siècle
Abstraction lyrique
Huile sur toile
Non signé
80,5 …

Ecole du XXème siècle Abstraction lyrique Huile sur toile Non signé 80,5 x 115 cm Provenance : Collection particulière parisienne

141