EDITIONS JEAN ATTALI

Ensemble de 9 lithographies signées et numérotées ; comprenant 3 bois gravés de Monique JOSSE, José SAN MARTIN, Sören BJAELDE, et 6 linogravures de Antonio Segui, Ricardo Mosner, Catherine MARCHADOUR, Pierre COLLIN, Paella CHIMICOS, Jean ATTALI ; Numéroté 39/40 , d'une édition de 60 exemplaires Janvier 1991, Paris, Editions JEAN ATTALI Album présentant quelques piqûres sur la couverture 57 x 43 cm

133
Aller au lot
<
>

EDITIONS JEAN ATTALI

Estimation 40 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 35 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 03 juil. : 13:00 (CEST)
neuilly-sur-marne, France
Millon
+33147279534
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.