Null EDITIONS JEAN ATTALI
Ensemble de 9 lithographies
signées et numérotées ; co…

EDITIONS JEAN ATTALI Ensemble de 9 lithographies signées et numérotées ; comprenant 3 bois gravés de Monique JOSSE, José SAN MARTIN, Sören BJAELDE, et 6 linogravures de Antonio Segui, Ricardo Mosner, Catherine MARCHADOUR, Pierre COLLIN, Paella CHIMICOS, Jean ATTALI ; Numéroté 39/40 , d'une édition de 60 exemplaires Janvier 1991, Paris, Editions JEAN ATTALI Album présentant quelques piqûres sur la couverture 57 x 43 cm

133