VINCENT
Les quais de Seine
Huile sur toile
Signée en bas à droite
19,5 x 24 cm
On y joint :
Ecole du XXème siècle
Vue de Notre-Dame de Paris.
Aquarelle sur papier
Porte une signature en bas à droite
19 x 29 cm