VINCENT Les quais de Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 19,5 x 24 cm On y joint : Ecole du XXème siècle Vue de Notre-Dame de Paris. Aquarelle sur papier Porte une signature en bas à droite 19 x 29 cm
125