Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988)
Personnage, 1982
Crayon et crayon de…

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988) Personnage, 1982 Crayon et crayon de couleurs 17 x 20 cm Signé et daté en haut à gauche Lapicque 82

115