Null École FRANÇAISE du XIXème siècle
Biche et chien
Crayon sur papier
Signé, a…

École FRANÇAISE du XIXème siècle Biche et chien Crayon sur papier Signé, annoté et daté 1868, cachet du concours 53 x 40 cm à vue 52 x 34.5 cm On y joint un tableau crayon sur papier d'une biche et ses petits.

103