École FRANÇAISE du XIXème siècle Biche et chien Crayon sur papier Signé, annoté et daté 1868, cachet du concours 53 x 40 cm à vue 52 x 34.5 cm On y joint un tableau crayon sur papier d'une biche et ses petits.
103