ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
LOT de quatres œuvr…

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais LOT de quatres œuvres -Tourettes sur Loup, l’après midi Aquarelle sur papier, signée, située et datée en bas au milieu 30 x 23 cm -Eze, l’après midi Aquarelle sur papier. Signée, située et datée en bas à droite 19 x 13 cm -Castre, vieille porte Craie grasse sur papier. Située en haut à gauche. Signée et datée 37 en bas à gauche. 23 x 17 cm -Fontaine, Lalley Craie grasse et feutre sur papier. Située et datée Aout 72 en bas à droite 29,5 x 23 cm

100