Null ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
Nature morte à…

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais Nature morte à la rose jaune Huile sur carton 16 x 24,5 cm

99