Null ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
Nature morte a…

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais Nature morte aux lupins Huile sur carton toilé. Signée et datée 47 en bas à droite 43 x 36 cm

96