Null ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais
LOT de trois œ…

ROY André (XXème siècle) peintre décorateur à la Ferté Alais LOT de trois œuvres -Chemin de sous-bois Huile sur carton. Signée et datée 47 en bas à droite 46 x 32 cm -Arbre noble Huile sur isorel. 54,5 x 30,5 cm -Rivière arborée Huie sur carton. Signée en bas à droite 37 x 48 cm (Usures et manques)

94