VACCA Luigi (1778 – 1854) ?
Elégante aux pétales de roses
Huile sur toile, signé…

VACCA Luigi (1778 – 1854) ? Elégante aux pétales de roses Huile sur toile, signée en bas à droite L Vacca 55 x 46,5 cm (Accidents, manques, restaurations et rentoilage)

85