Null Mordechai AVNIEL (1900-1989) Israel
Composition abstraite bleu et jaune
Aqu…

Mordechai AVNIEL (1900-1989) Israel Composition abstraite bleu et jaune Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 49 x 69 cm à vue

81