Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Vallée de Wildenstein dans les Vosges
La sortie…

Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle Vallée de Wildenstein dans les Vosges La sortie de l'Eglise Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite, localisé et daté Traces d'humidité, moisissures 26 x 37 cm

72