Null Portrait de Maurice Escande
Dessin à l'encre sur papier calque
Signé en da…

Portrait de Maurice Escande Dessin à l'encre sur papier calque Signé en daté "Lebon 62" Inscription au crayon "Maurice Escande qui présentera mardi 20h30 "Le Sexe Faible" 20 x 15 cm à vue Encadré Etiquette au dos collée "Collection Jacques Lorcey"

69