Frédéric M-Sarfati MULYS (1960) Composition cubiste aux escaliers Ecole du XXème siècle Dessin au crayon sur papier Signé en bas à droite, monogrammé en bas à gauche Dédicacé "pour Pierre et Manon avec toute mon amitié, Frédéric 07/05/1988" 23 x 25 cm à vue
68