Frédéric M-Sarfati MULYS (1960)
Composition cubiste aux escaliers
Ecole du XXème siècle
Dessin au crayon sur papier
Signé en bas à droite, monogrammé en bas à gauche
Dédicacé "pour Pierre et Manon avec toute mon amitié, Frédéric 07/05/1988"
23 x 25 cm à vue