Null J.A. (?) BOICHARD. Portrait de Marie Luce de Saint Martial.
Miniature ronde…

J.A. (?) BOICHARD. Portrait de Marie Luce de Saint Martial. Miniature ronde à la gouache, signée. 7 cm de diamètre à vue.

61