Léon DANCHIN (1887-1938), d'après
Le vol des canards
Gravure polychrome
Signé e…

Léon DANCHIN (1887-1938), d'après Le vol des canards Gravure polychrome Signé en bas à gauche 46.5 x 66.5 cm (rousseurs, humidités) On y joint trois gravures anglaise encadrés représentant des canards et un faisan 14 x 22 cm et inf. En l'état

51