Null HERVIEU (Paul)
Flirt
Illustré par madame Madeleine Lemaire
Paris, Boussod, …

HERVIEU (Paul) Flirt Illustré par madame Madeleine Lemaire Paris, Boussod, Valadon et Cie, 1890 1 vol. grand in-4. Reliure à coin en maroquin vert (usures, rousseurs)

36