La bibliothèque de l'hôtel de Chalais Livres d'art et divers MARCHAND, iconographie de la maison de La Rochefoucauld ROBIDA, La France Provence, in-4 demi basane Dictionnaire des sciences Volumes in-8 dont Lamartine Tiepolo, Caillebotte, Guardi, Titien, Canaletto Et divers
32