Null La bibliothèque de l'hôtel de Chalais
Livres d'art et divers
MARCHAND, icon…

La bibliothèque de l'hôtel de Chalais Livres d'art et divers MARCHAND, iconographie de la maison de La Rochefoucauld ROBIDA, La France Provence, in-4 demi basane Dictionnaire des sciences Volumes in-8 dont Lamartine Tiepolo, Caillebotte, Guardi, Titien, Canaletto Et divers

32