Null La bibliothèque de l'hôtel de Chalais

La bibliothèque de l'hôtel de Chalais Nombreux petits volumes in-12 ou in-16, XIXe reliés dont Madame de Stael, Scarron, Boileau, etc. CHATEAUBRIAND, les martyrs, 1835, 3 vol. petit in-12 veau rouge Volumes in-12 et in-8 reliés XIXe dont Plutarque, Crequi, etc. DORAT, œuvres mêlées, 1767, 2 vol. Et divers

30