LIMOGES - FRANCE Partie de service thé café (46 pièces) En porcelaine polychrome à décors de fleurs et dorure comprenant ; 12 tasses à café et leurs sous tasses, 8 tasses à thé et 12 sous tasses, pot à lait et théière XXème (accidents, manques et restaurations)
20