Null MANETTE - BIBELOTS

MANETTE - BIBELOTS Comprenant ; une balance, un bougeoirs en laiton ciselé, une clochette dans le goût oriental, une opaline bleue, une boîte en pierre tenace à décor de feuille en haut relief sur le couvercle, une pochette en cuir japonisante, un christ en os encadrée et divers En l'état

19