Null PENDULE
en regule doré représentant une jeune
 fille jouant avec un chat s…

PENDULE en regule doré représentant une jeune fille jouant avec un chat sur un socle en bois, cadran émaillé à chiffre romains Manque le globe Dim : 33 cm Usure à la dorure

250