Null R GARGUILLO
"Appareillage au crépuscule"
Probablement Toulon
Huile sur toil…

R GARGUILLO "Appareillage au crépuscule" Probablement Toulon Huile sur toile encadrée Signée en bas à gauche Dim : 74 x 100 cm

244