LALEX

Ensemble de neuf stylos comprenant deux rollers à capuchons vissés en argent (925 millièmes) strié, métal argenté et laque marbrée, deux portes mines retractables en argent (925 millièmes) strié et cinq stylos bille trétractable dont trois en argent (925 millièmes) strié, métal argenté et laque marbrée et deux en métal argenté et laque marbrée. Signés.

231

LALEX