Null MONTEGRAPPA
vers 2008

MONTEGRAPPA vers 2008 Stylo plume Paolo Coehlo, édition limitée 736/1000 exemplaires. Le corps et le capuchon vissé en argent (925 millièmes) et laque noir pailletée. Numéroté, signé. Le corps à décor des attributs de l'écrivain brésilien. Plume en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'un papillon. Système de remplissage par piston. Etat neuf. Longueur : 13,7 cm Poids brut : 54,3 g Boite, livret, surboite

205