VALERIA MATTA
Lot de trois trois stylos billes retractables et deux stylos plumes Minima. Les corps en résines bleue, noire, rouge et verte et en argent (925 millièmes) strié. (accidents)
Longueur : 11 mm pour les billes et 9,5 mm pour les plumes