MARLEN Stylo bille de la collection Forme, le corps et le capuchon en résine rouge marbrée et beige pailletée, les motifs, l'agrafe et les bagues en argent (925 millièmes). Signé. Plume en or 18 carats (750 millièmes) F. Poids brut : 46,8 g
190