Null MARLEN
Lot de quatre stylos plume comprenant :
-un stylo plume Marlen 21 c…
Descrizione

MARLEN Lot de quatre stylos plume comprenant : -un stylo plume Marlen 21 corps et capuchon vissé en résine verte et résine marbrée verte veinée doré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes). -un stylo plume Marlen 21 corps et capuchon vissé en résine bleu et résine marbrée bleu veinée doré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes). -deux stylos plume E-Com corps et capuchons vissés en résine noire et résine beige nacré, agraphe et bagues en argent (925 millièmes). Les plumes en or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 109,1 g

189

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati