Null Lot de bijoux fantaisies comprenant :

Lot de bijoux fantaisies comprenant : - SWAROVSKI : Collier en métal argenté à trois rangs ornés de strass incolores, gris et noirs. Longueur : 45 cm - SWAROVSKI : Bracelet jonc en métal doré à décor de fleurs noires en résine et strass. Diam. : 6 cm - SWAROVSKI : Parure composée d'une paire de créoles en métal doré et pierres bleues et une bague en métal doré sertie de strass et pierres bleues. Hauteur créoles : 2,5 cm Taille de doigt : 53 On y joint deux bracelets en perles facettés violettes et bleues, cinq bagues en métal, un bracelet en métal doré stylisant des menottes, des pendants d'oreilles en métal doré et strass, une bague sertie de corail et réhaussé d'émail, trois pendentifs, une bague sertie de pierres blanches, deux boucles d'oreilles déparaillées, deux chaines argenté (une cassée) et trois colliers fantaisies.

165