Lot en argent (800 ‰) comprenant : - Une paire de pendants d'oreilles boule, système de dormeuses - Une paire de grandes créoles - Une bague sertie de pierres blanches et noires (taille de doigt : 54) - Une bague à décor de nénuphar (taille de doigt : 53) Poids brut : 39,4 g
164