Bracelet à charnière en argent (925 ‰) à décor de pyramidions, de fils torsadés et de petites perles appliqués. Travail algérien, portant le poiçon crabe et le poinçon d'orfèvre français. Diam. : 6 cm Poids : 40,7 g

158

Bracelet à charnière en argent (925 ‰) à décor de pyramidion