Null MEDECINE DOUCE

MEDECINE DOUCE Bague bandeau ouverte modèle "Abeille" en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de motifs sinueux ajourés. Taille de doigt : 54/55 Poids brut total : 2,4 g

149