MEDECINE DOUCE

Bague bandeau modèle "Couronne" en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de motif en scie. (légèrement déformée) Taille de doigt : 54 Poids brut : 0,8 g

140

MEDECINE DOUCE