Bracelet jonc "Happy Hearts" en or rose 18 carats (750 ‰) se terminant par un cœur serti de nacre blanche et un second cœur retenant un diamant mobile. (Trace d'humitité et oxydatation) Signé et numéroté. Taille : M (17 cm) Poids brut : 10,5 g

137