CHOPARD
Paire de créoles "Happy Diamonds" en or jaune 18 carats (750 ‰) retenant un diamant entre deux plaques de corindon incolore dans un entourage de diamant formant un cœur. Signé et numéroté.
Hauteur : 2,1 cm Poids brut : 17,6 g