Null CARTIER Paris

CARTIER Paris Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰) à effet de vagues bombées et texturées. Signée et numérotée. Poinçon d'orfèvre de la société Mathon, numérotée et signée Cartier Paris. Taille de doigt : 52 Poids brut : 15,7 g

134