DINH VAN
Collier en or jaune 18 carats (750 ‰) modèle R10, chaine en or jaune 18 carats (750 ‰) formé de maillons allongés en alternance pleins et ajourés. Poinçon d'orfèvre et signé.
Longueur : 43 cm Poids : 10,2 g