Null GAREL

GAREL Bracelet en cuir vernis et ornée d'un motif mobile en or rose 18 carats (750 ‰) sertie de trois petits diamants taillés en brillant. Boucle ardillon en or gris 18 carats (750 ‰). Signé. Longueur : 21 cm (réglable) Poids brut : 5,6 g

130