Bague solitaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 1,20 carat, l'épaulement de l'année serti de diamants taillés en brillant plus petits. Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,3 g Certificat AIG et écrin
123
Bague solitaire en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie