Chaine en or jaune 18 carats (750 ‰) à maille forçat, retenant un pendentif en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'une perle de culture, de deux rubis ovales et de deux diamants taille ancienne. Longueur : 39,5 cm Poids brut : 6 g

115