Broche branchage en or jaune 18 carats (750 ‰) texturé et perlé, sertie de deux perles de verre à l'imitation du lapis lazuli et de perles de culture. Travail français. Dim. : 4,5 x 2,5 cm Poids brut : 10 g

105