Broche barrette en or jaune 18 carats (750 ‰) serti d'un diamant central de taille ancienne d'environ 1 carat (cassé), épaulé de deux perles de culture, et deux diamants d'environ 0,25 carat chacun. Longueur : 4,7 g Poids brut : 5,7 g

98