Bague nœud en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950‰) sertie d’une ligne de diamants taillés en brillant au centre. Trace de remise à taille légérement visible. Vers 1940. Taille de doigt : 56 / 57 Poids brut : 8,4 g

92