Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant taillé en brillant d’environ 0,70 carat épaulé de diamants baguette et souligné de diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 55 Poids brut : 10,7 g
85