Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de diamants taille ancienne et de trois petits rubis. Taille de doigt : 50 / 51 Poids brut : 6,1 g

83

Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie de diama