Bracelet gourmette en or jaune 14 carats (585 ‰) orné de perles filigrannées alternées de cabochons de turquoise, le fermoir à décor perlé serti d'un grenat rond et de cabochons de turquoise. Longueur : 20 cm Poids brut : 33,7 g
82