Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,8 carat, épaulé de deux godrons ornés de six diamants en serti rail. Travail français. Taille de doigt : 55 Poids brut : 8,9 g
79