Bague en or gris 14 carats (585 ‰) sertie d'une émeraude coussin rectangulaire cassée épaulée de quatre diamants taillés en brillant. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4,1 g

70

Auction is over for this lot. See the results